Тред обо всем или Вопросы Калугину

Soundwolf776
Lieutenant Colonel

Re: Тред обо всем или Вопросы Калугину

Postby Soundwolf776 » Sat 7 Mar 2015 11:19

А есть зависимость выживаемости пехоты в транспорте при его уничтожении от АП стреляющего?

Есть. Сколько-то солдат гибнет гарантированно (правда, для наземного транспорта это значение на 0, ЕМНИП). Затем берем дамаг, оставшийся от уничтожения транспорта и применяем его к отделению внутри. Например, БТР с 3 ХП получил 10 дамаги - 3 пойдет на уничтожение самого БТРа, 7 уйдет в пехоту. По крайней мере, евгены так объясняли.

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Sat 7 Mar 2015 12:45

Коли так, разница в единице и двойке брони у транспорта становится ещё заметнее Ибо ПТУР с 20 АП в первом случае десятку в пехоту пошлет, прибив всех не-морячков, а во втором лишь 4.

NortTA
Second-Lieutenant

Postby NortTA » Sat 7 Mar 2015 13:10

Ночью (точнее уже под утро) бой интересный был. Зашли мы с Shadow к рандомам. Против нас чуваки со статой 80-90. За нас двое с 25 и 30. И че вы думаете? Разнесли мы их как Бог черепаху. Я ради прикола 6 ураганов вызвал, было забавно)) Один вопрос остался: КАК они такую стату сделали с такой игрой? Вообще, создалось впечатление, что чем ближе к утру, тем более слабые игроки попадаются.
ImageImage<<<click

NortTA
Second-Lieutenant

Postby NortTA » Sat 7 Mar 2015 13:12

А еще какой-то пшек попался уже я один остался, хотел деку потестить. Зашел в игру 4*4, он за синих был. Начал мне рассказывать что я русский, и мне надо знать свое место и всю их пшечьскую херню. Как я ни агрил его, зассал он в 1*1 идти. Но вот командой бы к нему зайти... Жаль время неудачное, 6 утра.
ImageImage<<<click

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Sat 7 Mar 2015 14:40

Интересно, у него там когнитивный диссонанс легонький не произошел? Играть за синих или играть за Польшу...

NortTA
Second-Lieutenant

Postby NortTA » Sat 7 Mar 2015 16:28

Да там вообще все плохо.
ImageImage<<<click

UAZIK
Private First-Class

Postby UAZIK » Sat 7 Mar 2015 18:40

можете что-нибудь посоветовать для мото совкокореи?
Image

NortTA
Second-Lieutenant

Postby NortTA » Sun 8 Mar 2015 00:55

Щас два боя против ДуроСВК (БрГ) сыграл - жестяная жесть просто, вот печатаю, а руки трясутся до сих пор.
Я хз как он умудряется так давить что я даже зная где будет удар, приготовившись к обороне ничего не могу поделать. Вот первый бой и слив:

http://alb-replays.info/rdbeta/php/api. ... nload=1230

А вот второй бой - это просто жестяная жесть жестянская.

Его рекомендую глянуть всем, чтобы увидеть какой звиздец иногда творится в рангах. Тут я уже победил:

http://alb-replays.info/rdbeta/php/api. ... nload=1231

пысы
а еще я подумал подумал, да заменил бук на тор.
ImageImage<<<click

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Sun 8 Mar 2015 01:01

NortTA wrote:а еще я подумал подумал, да заменил бук на тор.

Окаеринасай!

Elianor
Warrant Officer

Postby Elianor » Sun 8 Mar 2015 01:35

NortTA wrote:Щас два боя против ДуроСВК (БрГ) сыграл - жестяная жесть просто, вот печатаю, а руки трясутся до сих пор.
Я хз как он умудряется так давить что я даже зная где будет удар, приготовившись к обороне ничего не могу поделать. Вот первый бой и слив:

http://alb-replays.info/rdbeta/php/api. ... nload=1230

А вот второй бой - это просто жестяная жесть жестянская.

Его рекомендую глянуть всем, чтобы увидеть какой звиздец иногда творится в рангах. Тут я уже победил:

http://alb-replays.info/rdbeta/php/api. ... nload=1231

пысы
а еще я подумал подумал, да заменил бук на тор.

Глянул 2й бой, вроде ничего необычного... разве что мало заходов с флангов было, обычно пехотные реконы лезут по кустам с завидным постоянством ) У меня вот был прикольный ранговый бой, жаль репка не сохранилась, прорашили одновременно и я и противник, он с одной стороны продавил и забрал мой респ, высадил командник, я с другой, в итоге зеркально поменялись базами и начали уже войнушку по новой, было весьма забавно.

З.Ы. китаец чего то с декой перемудрил, трешевой пехоты набрал...

Return to “International”