Тред обо всем или Вопросы Калугину

Razlom
Warrant Officer

Re: Тред обо всем или Вопросы Калугину

Postby Razlom » Fri 3 Oct 2014 12:21

Парни с конкурсом умирают от одной мины, будучи в поле, а уж по зданиям наверняка найдется, кому отработать. Хотя - дело вкуса. Я вообще бывало наводнял карту фаготами. Их 18 штук на карту, по итогу ракеты просто летели отовсюду. Результаты обычно неплохие.

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Fri 3 Oct 2014 12:26

Хм... Со скуки заменил одну из двух карточек путина на МиГ31М... И он, оказывается, не так плох! Конечно, всякие ППВО и истребители с суровым РЭБ им бить бесполезно, но вот всякие бомберы перехватывать - шик. Пустил три-четыре ракеты - и домой без захода в опасную зону. И вражина никак не успеет своими птичками перехватить

Rusknight
Captain

Postby Rusknight » Fri 3 Oct 2014 12:28

Razlom wrote:Парни с конкурсом умирают от одной мины, будучи в поле, а уж по зданиям наверняка найдется, кому отработать. Хотя - дело вкуса. Я вообще бывало наводнял карту фаготами. Их 18 штук на карту, по итогу ракеты просто летели отовсюду. Результаты обычно неплохие.

На развертывании редко у кого минометы сразу есть. Скорее по ним бомбером попробуют отработать, как очки накопят.
Image

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Fri 3 Oct 2014 12:54

А еще: НИКОГДА не доверяйте нубам. Сегодня играл против тройки с процентами от 15 до 30, и стоило мне чуть расслабиться - и со мной случился лютый frustration, когда аж четыре моих Мсты полыхнули от ракеты АТАКМСа

Elianor
Warrant Officer

Postby Elianor » Fri 3 Oct 2014 13:42

С нубами всеремя беда, если они у тебя, то полюбому накупят арты и захотят дефить какуюнить точку подальше от врага, верталетами, потом еще скажут что они мобильные резервы и ливнут. А у врагов теже нубы почемуто начинают заполонять карту разведкой и лезть пехотой с танками изовсех лесов, попутно отстреливая артой птуры в домиках да зенитки в лесах ))
Последнее время еще приколистов вижу, сидят 2-3 чела левела 10+ и с ними кекс 20-30, у всех винрейт 70-80, безпалева так )
Но самое печальное что хосты не особо любят набирать хоть както сбалансированные тимы, в итоге играют 20+ левелы с винрейтами 50-60, с парнями 10-15 винрейт 30-50, ато и вобще с нубами стартуют. Причом нубы и лоускилы всегда оказываются не на стороне хоста )
Хатя сам сколько раз хостил пытаясь сделать сбалансированный бой, как итог на 5-10 минутах ожидания уже стартуеш с кем угодно...

Rusknight
Captain

Postby Rusknight » Fri 3 Oct 2014 13:43

GARGEAN wrote:А еще: НИКОГДА не доверяйте нубам. Сегодня играл против тройки с процентами от 15 до 30, и стоило мне чуть расслабиться - и со мной случился лютый frustration, когда аж четыре моих Мсты полыхнули от ракеты АТАКМСа

Не все нубы по статистике, нубы на самом деле. Хорошие игроки себе обнуляют статистику зачастую или загоняют ее в минус специально играя против компа. Так что команда из трех 30% нубов, может оказаться на самом деле командой из трех папок, с координацией по голосовой связи, грамотной тактикой и всем таким. Просто им с такой низкой статой проще найти себе противников ;)

Меня в этом плане порой еще удивляют игроки со статистикой 70-80% которые зачастую оказываются в бою вообще никакими. Тоже себе статистику набили или против компа или играя с нубами еще хуже себя.

То есть и высокая и низкая стата не всегда отражает реальное качество игрока.
Image

GARGEAN
Brigadier

Postby GARGEAN » Fri 3 Oct 2014 13:47

Ну, тут все было умеренно справедливо, ибо чуть меньше, чем за час выбили им все кшм при перевесе по очкам где-то вдвое. Но не были они СОВСЕМ нубами, просто слабее нас.

kestrel1993
Captain

Postby kestrel1993 » Fri 3 Oct 2014 13:48

Basil_pup wrote:
NortTA wrote:*задумчиво* а ведь раньше разработчики делали адекватный баланс. Тот же Red Alert, и WiC... правда тогда у и нас были противостояние и блицкриг. Может, в этом дело? Нет конкуренции, и можно балансить на свой вкус. Хотя, думаю, что нет. Не вмешивали политику и пропаганду в игру, а делали на них карикатуры.

Ой насмешил :lol:
До старкрафта вообще мало кто морочился с этим словом. В WiC так вообще зеркальные юниты , как в варкрафт 2 1995 года.

В варкрафте хотябы 1 заклинание у магов отличалось)))

Кстати, если уж заговорили о всяких жало и су-122-54, мой выбор это норов. Но это больше не против пехоты, как жало, а как засадный легкий танк.
Zaskow wrote:
Rusknight wrote:Что такое - танковое лидерство еврокорпа и США под угрозой? Сумрачные скандинавы - новая танковая держава? Будет забавно посмотреть на батхерт немецких, французских и американских фанбоев. А моим миг27 все равно кого бить, главное чтобы подороже...

Пфф, ну, введут эти лео. Но будет их аж 2 штуки. Охренеть какое преимущество фронту будет. :lol:

А фиг его знает. Могут сделать и как пазерваффе блю дагонов, а могут и как корейских резервистов посадили в 2 т90с))))
Image

Zaskow
Chief Warrant Officer

Postby Zaskow » Fri 3 Oct 2014 13:50

На проценты смотреть вообще бесполезно. Нужно смотреть на количество игр, когда их 300-400, а винрейт даже не сильно высокий, то это папка скорее всего.

Вот щас играл против людей с 40-50 играми и винрейтом высоким. Слава богу, нубами оказались, скилл подобный моему. Мне было довольно интересно играть. Папки, конеш, на таких с высокой колокольни поплевывают. :lol:

Могут сделать и как пазерваффе блю дагонов, а могут и как корейских резервистов посадили в 2 т90с))))

Т-90 корейской броне, как припарки мертвому, т.к остальные танки у них говнецо среднего пошиба. После нерфа т-72 тоже ничего не решает.
Image

kestrel1993
Captain

Postby kestrel1993 » Fri 3 Oct 2014 14:29

Zaskow wrote:
Могут сделать и как пазерваффе блю дагонов, а могут и как корейских резервистов посадили в 2 т90с))))

Т-90 корейской броне, как припарки мертвому, т.к остальные танки у них говнецо среднего пошиба. После нерфа т-72 тоже ничего не решает.

даладна.джепег
Как будто я обратное утверждал.

К слову у NK помимо т90 есть еще один полезный танк. т62д. Он полезен в связке с китайской картонной бронетехникой. Чисто 10 армора, чтобы дамаг на себя принимать.
Image

Return to “International”