Хочу слонов, фаланги и казаков.

sabaka
Master Sergeant

Хочу слонов, фаланги и казаков.

Postby sabaka » Tue 1 Apr 2014 22:27

Ну че за фигня я не пойму? мы тут воюем стенка на стенку, а мне нужны дешевые юниты, вообще дешевые чтобы количеством давили. Та введите индийских слонов и летающие фаланги чтобы останавливать гребанный НАТОвсктий вертоспам. Какого хрена пехота после поджигания пуканов напалмом автоматом сруливает в соседний не задетый огнем дом, все 40 человек? Ну а ПТУРы где их использовать в упор что ли? Вот смотрю я на карту ровная вроде местность даже собаке прилечь негде в теньке и тут на тебе... у танка возникает невидимое препятствие и начинаешь фигарить по полю в непонятках... че ж ему мешает стрельнуть, а оказывается ракеты не может выстрелить из за парадокса (полтерГЕЙСТВА) на карте. ну итить тут заключение либо карты правьте, либо дайте мне боевых слонов чтобы количеством брали врага за 1pts, что бивнями леопардов кололи (советские же танки и в упор теперь не попадают). А авиация это вообще жопа... убирайте ПВО я сказал ...убирайте!!!!!!!!1111 Теперь БУКи в дельтапланы не попадают , те успевают сбросить на голову моему ПВО какую нибудь гадость и улетают, а 2 осы и 2 бука не попали ну бывает же...Хочу пси-птеродактилей а-ля редалерт чтоб контрили ваши самолеты(и любили их в выхлопное отверстие). Зачем из пехоты делать баб? ну реально когда в 10 метрах начинается стрельба нормальный человек убежит, а баба закроется с головой и начнет плакать... так и здесь все 40 человек останавливаются и расстреливаются против 1 fallmshjagera и умрут нихуя не выстрелив. Так дайте мне казаков тем по пах было кто против них егеря или рыбаки, врядли они бы они стояли на 1 месте пока их растеривают. А давайте введем F-111 ядерные бомбы чтобы если если скинули, что всех сдувало, ммм? Сейчас же смотрит наш пилот на него и глаза от страха слезятся, попасть не может, улетает к врагу и тут его роланд фигак.... и нет су 27. Вот мне пишут после ливов иди захватывай Крым, так пора вас самих захватить чтобы подобную ерунду не делали...
Last edited by BTR on Tue 1 Apr 2014 23:13, edited 1 time in total.
Reason: Лексика.

inversion_redux
Private First-Class

Re: Хочу слонов, фаланги и казаков блять.

Postby inversion_redux » Tue 1 Apr 2014 22:46

Всю правду написал, тоже хочу слонов и казаков.

Rusknight
Captain

Re: Хочу слонов, фаланги и казаков блять.

Postby Rusknight » Tue 1 Apr 2014 23:08

Ларису Ивановну хочу!
Слонов и казаков не хочу.

Пусть стройбат добавят. Стройбат это такие звери, которым даже оружия не дают. Они всех натовцев лопатами уроют патамушта...
Last edited by Rusknight on Tue 1 Apr 2014 23:56, edited 1 time in total.
Image

Borscht
Sergeant First-Class

Re: Хочу слонов, фаланги и казаков.

Postby Borscht » Tue 1 Apr 2014 23:54

Травой немедленно поделиться!
Ждём приезда БТРа.
SOUP OF GLORIOUS DESIGN

sabaka
Master Sergeant

Postby sabaka » Wed 2 Apr 2014 04:51

Borscht wrote:Травой немедленно поделиться!
Ждём приезда БТРа.

Пожалуйста брат
http://www.apteka-ifk.ru/art/35469/

Borscht
Sergeant First-Class

Postby Borscht » Wed 2 Apr 2014 07:19

sabaka wrote:
Borscht wrote:Травой немедленно поделиться!
Ждём приезда БТРа.

Пожалуйста брат
http://www.apteka-ifk.ru/art/35469/

Ммммммм! Укропчик!
SOUP OF GLORIOUS DESIGN