Может мы организуемся?

Pilot
Private

Может мы организуемся?

Postby Pilot » Sun 25 Mar 2012 00:48

Народ,я начал играть в WEE с релиза,пару недель потратил на кампании,потом вышел в сеть,в связи с этим возникло много вопросов,часть ответов нашел сам,по остальным я до сих пор ничего не понимаю.К сожалению я не настолько хорошо знаю английский,либо дургие языки,что-бы читать англоязычный форум.Однако,глядя на зарубежные ветки форума,становится обидно за то,что наша, Советская, ветка не развивается.Люди,будте активнее,пожалуйста))

ЗЫ:Извиняюсь за орфографию)

Sturmpanztiger
Staff Sergeant

Re: Может мы организуемся?

Postby Sturmpanztiger » Sun 25 Mar 2012 16:45

Все от того, что у игры на постсовецком пространстве была нулевая реклама и модель распространения "стим онли". У нас еше очень хорошо процветает "дисковый фетишизм" и "недоверие к цифровой дистребьюции" да и что скрывать, у нас не то что компьютерных сетей....рыболовных нехватает. Лично я о игре узнал случайно, когда смотрел "будущие релизы стратегий на Аг.ру" - это было примерно за месяц до выхода игры...

Иными словами не топик пустует, а просто РУ комьюнити в игре очень и очень мало. Появится дисковая версия - будет получше, а пока приходится перевдить инглиш форум и резаться в мультиплеере с иностранцами, который в этой игре к сожалению сильно хамят...честно сказать всякие "ступид нубс тим" и "факинг идиотс" достали уже. Да и раздражает, когда в "интернациональной команде" ведется беседа на каком-нибудь французском языке.

Pilot
Private

Postby Pilot » Mon 26 Mar 2012 12:45

Ну я про игру тоже случайно узнал,ролики на игромании посмотрел))

Ну дисковый релиз игры в апреле,вполне возможно,что после него народу будет побольше,хотелось-бы по крайней мере)

Что до хамства,мне вроде ни разу не хамили,хотя да,в "интернациональной" команде играть сложно,но у меня были игры,где никто вообще ничего не писал и как-то умудрялись выигрывать)

ikalugin
More than 10 000 messages. Soldier you are the leader of all armies!

Postby ikalugin » Mon 26 Mar 2012 13:11

Pilot wrote:Ну я про игру тоже случайно узнал,ролики на игромании посмотрел))

Ну дисковый релиз игры в апреле,вполне возможно,что после него народу будет побольше,хотелось-бы по крайней мере)

Что до хамства,мне вроде ни разу не хамили,хотя да,в "интернациональной" команде играть сложно,но у меня были игры,где никто вообще ничего не писал и как-то умудрялись выигрывать)

Говорите на английском. Не тупите. Не спамьте.

Все очень просто же :).
Image
Spoiler : :
We need more missilez code for the missilez god.
Praslovan:
"Tactical Ikalugin inbound on this position in 10... 9..."
Image

Sturmpanztiger
Staff Sergeant

Postby Sturmpanztiger » Mon 26 Mar 2012 20:24

Не просто. Только что был бой, союзники опять начали гуторить на каком-то своем лэнгвиче. Далее идет фраза (от еше одного союзника) - speek english plz. На что незамедлительно следует ответ (к слову сказать действительно на инглише)- шарап ступид бастард.
Наших игроков ругают за хамство, а буржуины ведь ничем не лучше. Честно сказать эта франко-немецкая речь уже начинает поднапрягать. Но правда, хочется сказать что не все такие вот "истинные арийцы которые не признают международные языки" большенство всеж действительно переходит на инглиш речь по просьбе.

Return to “International”