А что, много наших то?

Zaarin
First Sergeant

А что, много наших то?

Postby Zaarin » Sun 17 Mar 2013 17:42

в Бете?

kumar2012
Private First-Class

Re: А что, много наших то?

Postby kumar2012 » Sun 17 Mar 2013 17:50

наврятли, чела 2-3 я думаю

MaximGhost
First Sergeant

Postby MaximGhost » Sun 17 Mar 2013 21:19

Народ, расскажите, что там с бетой и выходом игры вообще, а то форум через переводчик трудно читать...

BTR
General

Postby BTR » Sun 17 Mar 2013 23:04

Бета по инвайтам будет скоро, про открытую не знаю, но скорее всего ее не будет, как и не было в WEE.

По словам Romiros, "кланам Yoba и Steel balalaika ключей подкинули, плюс кое кто прошёл в турнире достаточно далеко для беты", я получил инвайт в пятницу, потом ikalugin, по скольку он маршал, и Azaz3l. Пока так, посмотрим что будет дальше.
Image

Zaarin
First Sergeant

Postby Zaarin » Mon 18 Mar 2013 00:15

2MaximGhost не знаю на сколько ты с переводчиком продвинулся в собирании информации, но вкратце так :

Бета Airland Battle будет закрытой, запуститься должна уже скоро, по приглашениям, приглашения получают первые 64 или 66, точно не помню, человек, затем новоиспеченые маршалы, которых 30, также я думаю EUGEN STAFF ;) всем стаффом, плюс можно сыграть с D-DRRTY http://www.wargame-ee.com/forum/viewtopic.php?f=113&t=24936&hilit=drrty+beta+key, и выиграв, получить заветный key - если остались конечно;) Так же разослали приглашения самым задротным кланам, и особо задротным игрокам ( я оказывается тоже такой;) ). Ну еще, мне кажеться можно попробовать слёзно попросить Freki например, но тут 50 на 50 сам понимаешь.
А сама гама должна выйти в этом году все говорят про конец года, а мое имхо - конец лета/ранняя осень, давайте делать ставки!)

2kumar2012 на самом деле не все так плохо оказалось - как минимум человек уже 10-15 есть!

2BTR рад что kalugin стал маршаллом, он тоже старый почетный боец) А тебе просто индивидуально прислали или в составе клана? Мне просто пришло письмо, что выбрали вас для участия в бете, может быть они выборку из базы просто по каким то характеристикам выбрали? Типа количество боев/время в игре, как давно зарегился, какой ELO, ну я бы так сделал.. все таки для нормального бета тестирования такой игры нужно человек 200-300 так как не все будут баг репорты писать и т.п.

BTR
General

Postby BTR » Mon 18 Mar 2013 00:39

Думаю пригласили потому что я тут с самого начала, старожил так сказать. К тому-же активно участвую в срачах в оффтопе :lol: . В бету планируют забрать 500 душ как я понял, но не знаю наберут-ли столько.

Как выбирают в бету я не знаю, но не рандомно точно.
Image

Zaarin
First Sergeant

Postby Zaarin » Mon 18 Mar 2013 00:41

BTR wrote:Думаю пригласили потому что я тут с самого начала, старожил так сказать. К тому-же активно участвую в срачах в оффтопе :lol: . В бету планируют забрать 500 душ как я понял, но не знаю наберут-ли столько.

Как выбирают в бету я не знаю, но не рандомно точно.

ну меня тогда по тому же принципу наверно) Хотя на форуме я особо не активничал. Но, в любом случае, на следующей неделе будет взрыв мозга похоже :shock:

BTR
General

Postby BTR » Mon 18 Mar 2013 00:48

Может Калугин нашептал "за наших" так сказать. Посмотрим что будет, я как всегда буду гнуть линию "больше реала" настолько, насколько это возможно.
Image

Sturmpanztiger
Staff Sergeant

Postby Sturmpanztiger » Mon 18 Mar 2013 20:03

Как то вы переводите неправильно.
Если без подробностей и жесткого дословного перевода:
Бета скорее всего будет 26 марта.
Будет она закрытой и будет строго по инвайтам. В первую очередь пригласят победителей чемпионатов. Потом пригласят маршалов (насколько я понял активные игроки/лидеры команд), которые будут в праве тоже пригласить несколько человек.

Мне к сожалению ничего не пришло, хотя ЕЕ приобрел по предзаказу ну и относительно часто играю...ну как относительно, так себе относительно 50 лвл.

Что же касается выхода игры, то тут многие спорят но четкого ответа нет.
Некоторые считают, что Амазон не врет и игра выйдет 26 апреля, некоторые считают, что выйдет осенью...

ikalugin
More than 10 000 messages. Soldier you are the leader of all armies!

Postby ikalugin » Mon 18 Mar 2013 21:15

BTR wrote:Может Калугин нашептал "за наших" так сказать. Посмотрим что будет, я как всегда буду гнуть линию "больше реала" настолько, насколько это возможно.

Тут все просто, мне дали Н кол-во приглашений, еще дали по кланам. Некоторым игрокам приглашения дали другие маршалы.
Image
Spoiler : :
We need more missilez code for the missilez god.
Praslovan:
"Tactical Ikalugin inbound on this position in 10... 9..."
Image

Return to “International”