Сайт, фан-сайт.

Rokossowski
Private

Сайт, фан-сайт.

Postby Rokossowski » Sun 31 Mar 2013 10:46

Доброго времени суток, у многих возникли проблемы с сайтом варгейма, т.к нету Русского языка и не у всех есть знания, возможности переводить. Делится впечатлениями и т.д. Поэтому я создал специально для вас игроки вайргейм фан-сайт)

http://wargame-ru.ru/

BTR
General

Re: Сайт, фан-сайт.

Postby BTR » Sun 31 Mar 2013 20:11

Очень приличный сайт, только сколько реально русскоговорящих последователей варгейма? Так много что нужен отдельный сайт?

Ни в коем случае не протестую, просто спрашиваю.
Image

Rokossowski
Private

Postby Rokossowski » Sun 31 Mar 2013 20:19

BTR wrote:Очень приличный сайт, только сколько реально русскоговорящих последователей варгейма? Так много что нужен отдельный сайт?

Ни в коем случае не протестую, просто спрашиваю.

Да пусть хоть человек 5-10) Есть место где можно прочесть написать, понять. Много кто интересуется игрой, но не находит ответов, почти готова Вики где есть информация о Юнитах. Да и сайт варгейма этот сайт, нету Русского, я пытаюсь исправить)

anatol
Private First-Class

Postby anatol » Wed 5 Jun 2013 10:38

Rokossowski wrote:Доброго времени суток, у многих возникли проблемы с сайтом варгейма, т.к нету Русского языка и не у всех есть знания, возможности переводить. Делится впечатлениями и т.д. Поэтому я создал специально для вас игроки вайргейм фан-сайт)

http://wargame-ru.ru/

А где сайт??

NortTA
Second-Lieutenant

Postby NortTA » Sun 4 Aug 2013 15:42

Инициативу всецело поддерживаю! Сам перерыл весь нет в поисках подобного - нету. Но присоединяюсь к вопросу: а где сайт? По ссылке ничего нету :(
ImageImage<<<click